Пресеты Test Press Serum 2 Ultimate Reese


Test Press снова поднимает планку с "Serum 2 Ultimate Reese Collection". Мы сделали немыслимое: изучили и воссоздали каждую риз-басовую линию с предельной точностью, а затем упаковали всё это в один набор пресетов для Serum 2. Аналогов на рынке нет. Мы детально изучили различные типы риз-басовых линий, используемые в электронной музыке, с тех пор как Кевин "Риз" Сондерсон выпустил свой культовый хит "Just Want Another Chance".

Мы также хотим выразить огромную благодарность всем, кто создавал музыку с этим культовым звучанием. Продюсеров так много, что перечислить всех невозможно; однако ниже мы привели несколько наших любимых:

Rhythm Is Rhythm (Derrick May) – Strings of Life (1987)

Риз и; Santonio – Just Want Another Chance (1988)

Inner City – Good Life (1988)

Renegade (Ray Keith) – Terrorist (1994)

Dillinja – Hard Noize (1995)

DJ Zinc – Super Sharp Shooter (1995)

Josh Wink – Higher State of Consciousness (Tweekin Acid Funk) (1995)

Green Velvet – Flash (1995)

Source Direct – A Made Up Sound (1996)

Trace – Sonar (1997)

Ed Rush and; Optical – Bacteria (1998)

Bad Company UK – The Nine (1998)

Noisia – Stigma (2007)

Мы также предоставили подборку сэмплов и MIDI-файлов.

Басовая линия «Риз» — это классический звук, широко используемый в драм-н-бейсе, джангле, хаусе, техно и дабстепе, известный своим плотным, расстроенным и развивающимся низкочастотным рычанием.

«Риз» (названный в честь Кевина «Риза» Сондерсона, который использовал его в треке 1988 года «Just Want Another Chance») — это расстроенный многослойный басовый звук, обычно создаваемый путем наложения нескольких слегка расстроенных осцилляторов.

Мы разработали каждый пресет таким образом, чтобы он использовал все параметры Serum 2 и был максимально интуитивно понятным.

Примечание: Каждый пресет дает вам творческий контроль над формированием звука и точной настройкой его под конкретное место в ваших треках. Пресеты также используют все четыре макропараметра.

Пресеты в этом наборе также могут использоваться во всех жанрах электронной музыки, включая хаус, техно, бас-музыку, трэп/хип-хоп и многие другие.

Обратите внимание, что прилагаемые примеры для каждого пресета представляют собой лишь один из вариантов обработки звука с использованием параметров автоматизации.

Формат: SERUM 2, WAV, MIDI

Download from

turbobit

55 MB

Ссылки для скачивания




serum
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт